Опасна ли стекловата

Lacky Google Знаток (276), открыт 2 недели назад
стекловата внутри двери торчит, дверь немного разломаласль, каждый раз эту дверь открывают, опасна ли стекловата если каждый раз заходить и выходить
12 ответов
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264533) 2 недели назад
Не так, чтобы очень, если руками не трогать, но лучше запеньте.
zxc славянин Профи (531) 2 недели назад
В теории ты можешь ей надышаться(но там очень мало)и будет очень плохо поэтому ее стоит убрать на всякий
Zonashyed Zonashyed Ученик (116) 2 недели назад
Не опасно если осторожно проходить помню время в 16 лет тонну грузил стекловат
054 Мудрец (13655) 2 недели назад
Вредная. Раньше бы Вас за работу например сварщиком, или химиком - пенсия в 55 лет, а женщинам в 50 лет. Ну я сам её видел, но руками не трогать ума хватило.
Так может применяется где - то в специфических условиях, на Луне может или на Вояджерах.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114592) 2 недели назад
Герметиком замажь зазоры , что бы "вата" не пылила и ты не дышала этой вредной для здоровья "пылью".
Denver Просветленный (23856) 2 недели назад
Руками ее лучше не трогать
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190393) 2 недели назад
Если часто дышать пылью стекла, хорошо точно не будет
Сигизмунд Швеллер Оракул (50959) 2 недели назад
Если её не есть,то ничего страшного..
Лесник Просветленный (36578) 2 недели назад
Это же стекло-оно может попасть в глаза и в лёгкие,поэтому с ней надо быть осторожней.