kak posmotret film?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ya nahojus v Yujnoy Koree i abdolyutno ne mogu razobratdya,kak podmotret ruddkie filmi)))
Лучший ответ
Остальные ответы
VACLAV DUBICH Мастер (1084) 17 лет назад
otkryt' glaza i smotret' smotret'smotret'smotret'smotret'smotret'smotret'smotret'smotret'smotret'
Алена Гуру (3032) 17 лет назад
телевизор пробовала включать
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
A nema chogo dyvytysya rosiys'ki fil'my - dyvys' Ukarains'ki.
sphinks_2003@mail.ru Ученик (142) 17 лет назад
Судя по ответам: никто не читает коментарии к вопросам, я думаю еще меньше людей обладают опытом просмотра фильмов в Южной Корее! Сорри