Нужен скрипт который будет писать в чат на сайте Multiplayerpiano.net

Vera Ученик (127), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Я начинаю только делать скрипты и надо мне скрипт который будет писать в чат каждые 10-100 секунд на сайт MPP ( multiplayerpiano.net ) я создаю текстового бота просто
1 ответ
Linux Empty Ученик (202) 2 недели назад
Бесплатно тебе не кто не сделает, закажи у фрилансеров
VeraУченик (127) 2 недели назад
Если денег нет?
Elepsis EclipseГений (65816) 2 недели назад
Такой скрипт можно написать секунд за 60, но чу-то не хочется поощрять спам))