Какой квас хороший, купили Очаковский он не очень, желтая бочка такая же

buhgalter Знаток (414), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Желтая бочка с добавкой Мармикс....
10 ответов
Феодал ЗОЖник Гуру (3925) 1 неделю назад
Лидский или Вкус Вилловский .
Sangonomiya Kokomi Мастер (1447) 1 неделю назад
Бери живой квас (царские припасы, вкус и польза, муромский)
Сорока@ Искусственный Интеллект (233626) 1 неделю назад
Лучший квас "царские припасы". Остальное ерунда. Жижа сладкая.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 1 неделю назад
Самый вкусный домашний, делаешь, какой хочешь по резкости и по сладости.
Wasabi Искусственный Интеллект (251249) 1 неделю назад
Если у Вас есть в продаже "Староминский", очень советую его. Натуральный вкус, без излишней сладости и газированности.
В Магните есть ещё неплохой квас с натуральным составом, называется "Домашний, живой" Производитель - Челябинск.
Ok Radjevna Гуру (4927) 1 неделю назад
Разве это квас? Он же мертвый.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4769) 1 неделю назад
Царские припасы и Семейный секрет