Есть ли у вас дома цветной лазерный принтер?

Sam Знаток (335), открыт 1 неделю назад
Если есть, то какой и для чего он вам нужен?
34 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272851) 1 неделю назад
Его и на работу-то не покупали. Нафиг он нужен.
Polo TV Куракин Гуру (2968) 1 неделю назад
Лазерная указка есть только
Tails Мудрец (18735) 1 неделю назад
Цветной лазерный принтер для домашнего использования может быть нужен, если требуется печатать цветные графики, схемы или картинки.  4
Вот несколько моделей, которые могут подойти:
  • Ricoh SP C360DNW. В этой модели есть все опции современного лазерного принтера с цветной печатью. 1
  • Canon i-Sensys LBP623Cdw. Высокая скорость печати, можно настроить режим онлайн, а также работу напрямую со смартфона через AirPrint. 1
  • HP Color LaserJet Pro M255dw. 25
При выборе принтера также стоит учитывать, как часто и сколько документов планируется распечатывать, а также стоимость комплектующих к устройству. У бюджетных моделей цена на картриджи может быть выше.  4
Окончательный выбор зависит от индивидуальных потребностей и бюджета.
Найти в Поиске
Haunter Оракул (85134) 1 неделю назад
Струйно оргазмирующий есть.
NikkyMisha Знаток (332) 1 неделю назад
У меня есть, и он нужен не мне, а бате, для того, чтобы редактировать документы
Chip Искусственный Интеллект (112325) 1 неделю назад
Samsung CLP-325 брался давным давно, и лет 10, если не больше стоит как памятник, хотя еще рабочий.
Art Оракул (61005) 1 неделю назад
Нет. Есть лазерный монохромный МФУ Samsung 4200. Его более чем достаточно. Цветной слишком дорогой для дома и надобность в цветном мизерная. Есть ещё принтер canon lbp 810. Почти не пользуюсь им
Иван Руденко Просветленный (21674) 1 неделю назад
Есть. Купил ещё в 2006 году. Распечатывал на нём буклеты рекламные. Выходило гораздо дешевле, чем заказывать в типографии. Особенно мелким тиражом.
Это нужно было чисто для малого бизнеса.
Заправлял сам. Это не сложно.
Лет 5 пользовался, потом продал вместе с бизнесом.
а вообще, очень удобная штука. У меня Canon был, но не помню марку.
Hello Kitty Ученик (8) 1 неделю назад
был струйный, потом перестал работать. да и печатать нечего
Громозека Просветленный (43004) 1 неделю назад
Цветной лазерный - это барахло. Печатаю десятилетиями. Проектировщиком работаю много лет. Принтеры на работе.

Лазерный берут чёрно-белый. А если хочешь цветную, то надо брать эпсон для хорошего качества! Но за ним НАДО следить. В авито много продают убитых! Качество у них давно на высоте. EPSON
Толик Мастер (1917) 1 неделю назад
Лазерного нет, а вот струйный цветной есть)
Ольга Слуцкая Мудрец (10596) 1 неделю назад
никакого нет, потому что не нужен)))
Денис Мастер (1435) 1 неделю назад
Есть. Стоит в углу место занимает. Он очень тяжёлый (30-35кг), габаритный и плохо печатает картинки. Зато на нём можно сносно напечатать какой-нибудь цветной текст (например объявления).