Смогу ли я устроиться охранником 4 6 разряда если сделаю корочку? Я вешу всего 58 кг в 21 лет. Какие там нужны??

Dezmand Miles Ученик (30), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
SlomiX Мыслитель (8153) 3 месяца назад
Чтобы устроиться охранником 4 или 6 разряда, вам нужно соответствовать определённым требованиям. Вот некоторые из них:
* наличие удостоверения частного охранника;
* прохождение медицинского освидетельствования;
* отсутствие судимости;
* успешное прохождение дактилоскопической экспертизы;
* знание законодательных и нормативных актов, регулирующих охранную деятельность;
* умение применять специальные средства и оружие в случае необходимости.
Также обратите внимание, что для получения удостоверения охранника вам потребуется пройти обучение и сдать соответствующие экзамены.
Dezmand MilesУченик (30) 3 месяца назад
В обычный магазин или в цех это всё нужно разве?
SlomiX Мыслитель (8153) Dezmand Miles, охранник- это человекс лицензией,а в магазине не охранники
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866349) 3 месяца назад
в патруль с собакой возьмут, будешь напарником кинолога
Dezmand MilesУченик (30) 3 месяца назад
А Если серьёзно?