Вопрос тем у кого есть друзья или очень хорошие приятели, как вы с ними связываетесь чтоб пойти погулять поесть вместе

Вы общаетесь в телеге или звоните в живую ?
Какой из двух способов для вас имеет большее значение для связи с друзьями

Какая-то штучка есть странная

Почтового голубя посылаю.

Связываюсь телепатически или использую магический шар, в крайнем случае голубя отправляю, думал попробовать по почте России но говорят это гиблое дело.

Звоним. Так быстрее.

мои звонят редко ))) просто ставят перед фактом.. в дверях..