Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос тем у кого есть друзья или очень хорошие приятели, как вы с ними связываетесь чтоб пойти погулять поесть вместе

Enemy within Мудрец (10794), на голосовании 2 недели назад
Вы общаетесь в телеге или звоните в живую ?
Какой из двух способов для вас имеет большее значение для связи с друзьями
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (8059) 1 месяц назад
Связываюсь телепатически или использую магический шар, в крайнем случае голубя отправляю, думал попробовать по почте России но говорят это гиблое дело.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100169) 1 месяц назад
Какая-то штучка есть странная
Enemy withinМудрец (10794) 1 месяц назад
так телеграм же и есть приложение
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100169) Enemy within, А Телеграмм через ЧТО? Домашний компьютер?
venusman Мыслитель (8847) 1 месяц назад
Звоним конечно. На то они и друзья, чтобы звонить и видеться
то есть месенджеры всегда на втором месте и всегда все звонками обговариаете
venusman Мыслитель (8847) Enemy within, если срочно надо то да. Если нет или заняты в вацапе пишем
Сергей Просветленный (34432) 1 месяц назад
И просто созваниваемся и по видео иногда связываемся. Дружим с детского сада, поэтому проблем со связью нет в принципе. Как договариваемся о встрече? Да вот так вот прямо и договариваемся. Созвонились:
- Пьём?
- Пьём!
И всё, тачки поймали и собрались у одного
То есть вы вообще не используете телеграмм или другие месенджеры всегда только по телефону?
Сергей Просветленный (34432) Enemy within, Конечно. Нафиг это надо? Лучше голосом. Вчера вот позвонил одному другу, потом другому, а потом и подруге. Поболтали, обсудили когда встретимся и никаких мессенджеров. Не, для фоток у нас есть группа в ватсапе кажется, но это всё фигня и ерунда
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485601) 1 месяц назад
Мы общаемся в реале каждый день, нам не нужен телеграмм, чтобы разговаривать. Это же ЛУЧШИЕ друзья,а не случайные знакомые какие-то. Я могу просто без предупреждения прийти в гости. И мои лучшие подруги тоже. Мои двери для друзей всегда открыты.
Я просто не пойму почему мой приятель знает что я ему пишу в телеграмм но не читает сообщения намеренно, а когда сегодня написал очередное сообщение и вижу что был в сети но не читал сообщение то просто удалил его и уменя и у себя, и когда я позвонил уже по делу он сказал по доброму в шутку *ну ты удалятор* типа удаляю сообщение
И я вот не понимаю, если делаешь вид что не видел сообщение., зачем потом по телефону говорить что ты его видел и подмечать что я его удалил
Это потому что человек меня не уважает или потому что ценность телеграмма для него не высокая ? При этом знаю что когда пишут родственники он бегом бежит читать и сразу отвечает
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485601) Enemy within, видимо, ему на тебя наплевать. Это явно не лучший друг.
Вова Двойкин Просветленный (33439) 1 месяц назад
мои звонят редко ))) просто ставят перед фактом.. в дверях..
Похожие вопросы