Ahk скрипт, как сделать выкл/вкл скрипта

Artem Ezios Ученик (121), открыт 2 недели назад
вообщем у меня маленький ахк который при зажатии левый кнопки мыши, зажимает пробел, как мне прописать чтоб по нажатию наприме [ у меня скрипт останавливался и я мог спокойно нажимать левую кнопку мыши и пробел не зажимался, а еще раз при нажатии [ снова ахк работал
вот что в ахк: LButton::Space

1 ответ
Mega Van Знаток (461) 2 недели назад
::Suspend
Как [ байндить смотреть надо в доках, но можно сделать например F12::Suspend
Mega VanЗнаток (461) 2 недели назад
Ой, то есть просто Suspend
Artem Ezios Ученик (121) Vano, а куда вписать клавишу по которой остановится скриптэ
Mega VanЗнаток (461) 2 недели назад
Может ф12 назначено на что-то или срабатывает где-то в другом приложении, назначь любую клавишу простую типа s и проверь