Примеры с неизвестными

Диана Цыдик Знаток (396), открыт 3 недели назад
Помогите решить примеры. Шестерня точно 6, у меня сошлось с 8, но, учитывая последний пример, 8ки быть не может среди неизвестных, а остальные значения у меня не сходятся...
3 ответа
Free Sweeper Искусственный Интеллект (151238) 3 недели назад
шестеренка = 6
винт = 5
гайка = 8
Далее самостоятельно.
Диана ЦыдикЗнаток (396) 3 недели назад
Я же написала, что 8 не может быть среди неизвестных, уже пробовала
splatt4k Профи (548) 3 недели назад
  1. 38
  2. 43
  3. 21
Диана ЦыдикЗнаток (396) 3 недели назад
Как это получилось? Какие неизвестные?
светлана светова Просветленный (29925) 3 недели назад
Ответ
Диана ЦыдикЗнаток (396) 3 недели назад
Спасибо, я по невнимательности одно действие неправильно высчитала