Сколько по времени идет вывод денег на playerok?
Всем привет! Поставил на вывод 820 рублей,на карту должно придти 726 рублей,скажите пожалуйста сколько по времени это будет? Прошло уже 2 часа
Продлится Максимум 24ч
в мире электронной коммерции вывод идёт в течении нескольких минут, но может верить и в несколько месяцев
Не удалось найти точное время, которое занимает вывод денег на Playerok.
По некоторым отзывам пользователей, вывод может происходить с задержкой или требовать минимальной суммы от 500 рублей.