Где можно скачать мод, чтобы в The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen восстановить оригинальный баланс?

Вертолётов 625 Мастер (2164), открыт 1 неделю назад
Где можно скачать мод, чтобы в The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen восстановить оригинальный баланс?

Меня абсолютно всё устраивает в этой версии кроме изменённого баланса.
1 ответ
Пиво Квас Ученик (139) 6 дней назад
Поищи моды на баланс, на nexusmod например. Не найдешь - значит нет такого