Можно ли работать на пунктах ввдачи озона если тебе 15 лет?

Энкин Борис Ученик (75), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет, хочу работать на пвз озона, но не могу найти инфу в интернете со скольки туда берут помогите пожалуйста
5 ответов
Товарищ Мейдзи Знаток (429) 2 недели назад
Нет, все крупные компании берут строго с 18
Владимир Козачук Ученик (148) 2 недели назад
Как ты собираешься работать с 9 утра до 9 вечера? С 18 лет.
Dmitry Искусственный Интеллект (590835) 2 недели назад
Нет. Потому что по закону вам нельзя работать больше 4 часов в день и поднимать больше 3 кг.
Саша Караленко Профи (578) 2 недели назад
Они по черной работают, так что возьмут, вопрос, а надо ли тебе это? Все косяки по поводу заказов будут кидать на тебя, а это огромные штрафы. Плюс ты сильно разочаруешься в нашем обществе, и я не только про неадекватных заказчиков, но и про заказы. Там иногда такая жесть приходит…