Почему не работает код на c++ библиотека winapi

Натурал Пидорский Ученик (83), на голосовании 4 месяца назад
 hCloseButtonBitmap = (HBITMAP)LoadImage(hInstance, L"a.bmp", IMAGE_BITMAP, 0, 0, LR_LOADFROMFILE);
я закинул в обозреватель решений a.bmp к моему стартовому .cpp но эту фотку он не видит и отправляет мне MessageBox с ошибкой что делать
Голосование за лучший ответ
Несмачный Дмитрий Профи (871) 5 месяцев назад
Прежде всего получить код ошибки (GetLastError();), затем посмотреть на сайте мелкомягких значение (запрос в хухле System Error Codes). Скорее всего нужно путь к файлу прописать целиком, но полностью понятно все будет после анализа кода ошибки).