Какие есть аддоны на Garry's mod, которые добавляют ходьбу Npc?

Хлеб Двадвавосемь Ученик (228), открыт 1 неделю назад
Мне надо сделать так, что-бы нпс бессмысленно ходили по карте, а не стояли на одном месте. Какие есть подобные аддоны?
1 ответ
SlomiX Мыслитель (8035) 1 неделю назад
Один из аддонов, добавляющих ходьбу NPC, называется DSteps: Dynamic Footsteps. Он добавляет динамические звуки ходьбы и новые звуки. Установить его можно, переместив файлы из архива в папку C:\Games\Garrys Mod\garrysmod\addons.