Какую леску ставить для ловли на фидер?

Caeleb Dressel Ученик (119), открыт 1 неделю назад
5 ответов
SlomiX Мыслитель (8049) 1 неделю назад
Для ловли на фидер рекомендуется использовать монофильную леску с диаметром от 0,15 до 0,28 мм в зависимости от условий рыбалки и веса кормушки. Оптимальная разрывная нагрузка составляет от 7 кг, а жёсткость должна быть достаточной для амортизации при вываживании рыбы.
Caeleb DresselУченик (119) 1 неделю назад
Такое пойдет?
SlomiX Мыслитель (8049) Caeleb Dressel, Да, эта леска подходит для ловли на фидер. Она прочная, эластичная и устойчивая к истиранию, что делает её хорошим выбором для фидерной ловли.
Сергей Степанов Гуру (3603) 1 неделю назад
Шнур на фидере используют. Леска-поводки