Кто работает в банке?

Кэтрин Рэй Профи (751), открыт 1 неделю назад
Напишите, как там?
Вроде сложно там по ощущениям

Я не думаю, что конкретный банк будет отличаться от другого.
Поэтому хочется узнать в целом ситуацию
5 ответов
max_kib Профи (537) 1 неделю назад
140к стабильно
Да, работать с людьми сложно. Особенно выпаривать людям то, что противит себе.
Но если выключить голову и пахать ради выгоды то график норм и условия норм
Кэтрин РэйПрофи (751) 1 неделю назад
Постоянно за компом?
Кэтрин РэйПрофи (751) 1 неделю назад
Ключевое слово выгода.
Да там тяжко
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110241) 1 неделю назад
Судя по звонкам, там работают мошенники...
Helen Оракул (65050) 1 неделю назад
обычная работа. Смотря в какой банк попадешь. Кое-где ставят условия втюхивать клиентам всякие страховки и от этого зависит премиальна часть оплаты труда
Кэтрин РэйПрофи (751) 1 неделю назад
Нет в отделении банка. Не кредитным менеджером
HelenОракул (65050) 1 неделю назад
Операционисты не являются кредитными менеджерами, однако в некоторых банках на них навешивают втюхивание клиентам всякой хрени, в т.ч. страхований. От этого зависят премии
Ludmila Stepanova Оракул (57884) 1 неделю назад
В банках много позиций. Работа разная .