Какие есть альтернативы "Qiwi кошелек"?
Киви кошелек уже давно заблокировали в России но какие есть альтернативы? Чтобы так же люди могли переводить деньги но узнавая личные данные как перевод по нику в киви
Дополнен*НЕ УЗНАВАЯ* опечатка в тексте
Юмани
В качестве альтернативы «Qiwi кошельку» можно рассмотреть следующие платёжные сервисы:
«ЮMoney» (бывший «Яндекс.Деньги»). 15 Платформа работает на рынке с 2002 года и входит в экосистему Сбера. 1
Payeer. 15 Второй по популярности иностранный платёжный сервис в России, который поддерживает разные валюты, а также криптовалюты. 5
Perfect Money. Один из самых популярных сервисов, где есть возможность совершения анонимных платежей. 5
WebMoney Transfer. Изначально система создавалась для расчётов в интернете. Затем в сервис добавили поддержку платежей, интеграцию с популярными онлайн-магазинами, международные переводы. 2
Перед использованием любого платёжного сервиса необходимо ознакомиться с условиями оператора и тарифами за переводы, а также условиями пополнения и вывода денег. 5
Найти в Поиске
тинькоф банк
Сбербанк СПб