Как найти подработку на лето

Cat Мыслитель (5342), открыт 1 неделю назад
На авито до ближайшего офиса с объявлением промоутера мне ехать с тремя пересадками больше полчаса, больше нет вообще ничего чо делать я хочу работать
3 ответа
Степан Деканов Профи (986) 1 неделю назад
кхм..
-СТАВКИ НА СПОРТ
-1ХВЕТ
CatМыслитель (5342) 1 неделю назад
Не смешно
Товарищ Мейдзи Знаток (429) 1 неделю назад
Сколько тебе лет и есть ли опыт в каких-нибудь сферах?
CatМыслитель (5342) 1 неделю назад
14, как-то раз было я 2 часа стоял на жаре и людям рекламировал спортзал и заработал 120 ркблец а потом забросил потому что там реально мало, мне туда и обратно ехать рублей 100
Товарищ МейдзиЗнаток (429) 1 неделю назад
Ну, тогда только через родителей и знакомства работу искать. Норм предложения обычно только с 18 начинаются
Почта Отзывов Просветленный (21198) 1 неделю назад
Общественные работы, может место близко найдётся, бывают разные
Товарищ МейдзиЗнаток (429) 1 неделю назад
На самом деле, даже на общественные работы берут только совершеннолетних