Диетическая клетчатка» в приложении FatSecret

Афанасий Ищук Знаток (353), открыт 1 неделю назад
Нормально ли, что у меня вышло 691г в день? Какая норма для девушек в день?
4 ответа
Ok Radjevna Гуру (4938) 1 неделю назад
А мне интересно пончть,как клетчатка может быть диетической? Такое ощущение, что этим морочат голову тем, кто ищет способы похудеть иьи поддерживать себя в форме. Наживаются.
Бродяга Просветленный (47963) 1 неделю назад
Прекращайте верить во всякие бредни!!! Клетчатка не может быть диетической или не диетической!!! Из вас делают идиотов, чтобы вы верили вот в этот вот бред, а потом на вас сначала денег заработают, продавая вот это вот фуфло, а потом продавая вам лекарства, когда вы - НЕИЗБЕЖНО - будете сильно болеть. Еда в жизни человека - это наслаждение разными оттенками вкусов. А что делает медицина в кулинарии??? Сначала морочит голову, а потом предлагает услуги лечения.
Ирина Добровольская Мудрец (15065) 1 неделю назад
Для девушек норма иметь мозг, а не жрать всякую рекламируемую хрень.
Валерия Новикова Ученик (109) 1 неделю назад
Это диетическая добавка, полученная из натуральных ингредиентов или по другому пищевые волокна. Эти пищевые волокна облегчают работу кишечника и предотвращает задержку содержимого пищеварительного тракта, снижают усвоение жиров. Поэтому называют "Диетической клетчаткой"