Работа экспедитором, парень 20 лет

Lust End Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Какие подводные камни? Сказали, что нужно только выгружать товар по точкам, собирать кассу и подписывать бумаги при выдаче.
В общих чертах представляю процесс, но немного нервничаю. Кто работал,пожалуйста, расскажите с какими трудностями придется столкнуться.
3 ответа
Иванов Мудрец (18118) 1 неделю назад
опасно, вся ответственность за товар на тебе, водилы постоянно пытаются украсть товар, у них воровство это врожденное
Lust EndУченик (65) 1 неделю назад
Серьёзно что ли? Зачем им это? У них норм зп.
Иванов Мудрец (18118) Lust End, ты посчитал товар при приемке, отвернулся расписываться - а они хлоп - и снимают упаковочку себе. А ты уже расписался что принял товар. Надо или сразу идти с ними на конфликт, иначе они будут тебя подговаривать вместе вступить в сговор и тырить товар, якобы он там с учетом боя.
... Оракул (63825) 1 неделю назад
Будешь платить за сворованное. На такую работу дураков ищут.
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 1 неделю назад
Ни каких , просто надо быть внимательным и не суетиться , не путать товар , самая морока - касса, я её носил в специальной сумке под курткой ( жилеткой ) ,
Сколько положили , если меньше 70 , то ..........., на тебе материалка !