На сколько поставить будильник если в 10:30 нужно будет уже быть на месте, а еще нужно успеть поесть и помыться

Егор Андреевич Ученик (91), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Александр Бильчук Мудрец (17119) 1 неделю назад
На поесть и умыться хватит часа с головой. А уж как далеко добираться я не знаю
Вячеслав Воблый Оракул (51000) 1 неделю назад
расчитай сколько ты ешь по времени, +помыться 30-40 минут. +дорога туда. +20 минут в запас. мало ли что..
Esmeralda Искусственный Интеллект (256075) 1 неделю назад
Кто же знает сколько Вы собираетесь и сколько Вам ехать до места.