Медведь скорость км/ч

Примерно за сколько по времени в среднем медведь набирает скорость 35км/ч у нас в городе медведи бегают вот интересно стало смогу на велосипеде уехать

Медведи при особом желании могут развить скорость до 80 км в час, если например это будет интересно

Он лошадь догоняет за 3 секунды

Эта Мишкин след у нас в парке ночью гулял

бурый медведь до 50 км разгоняется , когда как велосипед только 25 км/ч

Видел, как медведь бежал по дороге перед рейсовым автобусом на Камчатке. Автобус ехал со скоростью 50-60 км/час, медведь бежал впереди примерно с такой же скоростью.
На велосипеде удрать нельзя.

Медведь бежит как скаковая лошадь.