Проверьте на грамотность пж

Мира У. Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Доверенности 21 мая 2024 сроком на три года. Зайцева Наталья Владимировна.

У старшей сестры был до этого магазин но никак не удавалось найти нормального работника в августе месяце вы или она говорит о том что надо сделать ребрендинг данного магазина и предлагает своей сестре которая находилась в отпуске в декретном что тебе все равно выходить зачем ты будешь выходить на свою работу, ремонт будешь делать. После ремонта все пошло очень хорошо, заказы пошли, в ноябре месяце она первый раз сказала сестре, что август, сентябрь, октябрь я отработала, ты мне хотя бы за три месяца выплати зарплату. Сама истица поинтересовалась у бухгалтера сколько все-таки уходит денег и куда по счетам она поняла что денежные средства выплачиваются продавцам. Сестра платит всем, но почему-то не платит ей. Когда она стала с ней разговаривать, сестра пояснила, что якобы вот летом она брала ее с собой в какое-то путешествие. Считай, я тебе вот за два месяца отдала. По 55.000 тысяч в месяц должна была выплачивать . Соответственно, Я потребовала тогда сестра, вернее так, Конторович пояснила, что ищет покупателя и что она будет продавать магазин «Мадам Вуаля». Январь месяц пришел покупатель в магазин, естественно, Екатерина Евгеньевна позвонила и сказала, что перед тем, как продавать, рассчитайся с продавцами и со мной. Это слышал покупатель И вот тут начался скандал Потому что покупатель сказал Я не буду покупать проблемные мероприятия тогда решайте вопрос. пришел арендодатель Который сообщил Что у вас долг за 2 месяца Платите долг На что сестра говорит Ну вот из своего кармана и плати Она говорит работодатель ты Платье твои И более того Насколько я знаю, когда в Феврале прилетела сюда госпожа Конторович, она даже вызвала полицию, считая, что якобы Екатерина Евгеньевна Ротель часть платьев ей не отдала. Ротель пояснила, что часть платьев и не находится в магазине, они должны быть отшиты к апрелю месяцу и прийти невестам уже в готовом варианте. что договора с невестами на руках, пожалуйста, забирайте. И если она продает, она обязана уведомить, и сестра стала ей высказывать, Ханкарович, о том, что зачем ты уведомила невест, что я продаю магазин. Потому что те стали требовать либо назад деньги, либо досрочное выполнение договорных обязательств. И это исподвигло перезаключить договор на аренду, потому что аренду выплатила именно Екатерина Евгеньевна. Она заплатила за месяц аренды за сестру, но потребовала, чтобы тогда выдали чек на нее. Арендодатель сказал, что тогда перезаключай договор и будь ответственна.С продавцами рассчиталась Кондорович. А ей сказала, а ты сестра, могла бы и потерпеть. Там еще вмешались родители, которые сказали, ну, прости уж сестре эти долги. Истец спрашивала, если оплачивалась со счета Екатерины Евгеньевны, почему нельзя было сделать ей чеки. Более того, она предложила сестре, что давай тогда, ну, коль уж на то пошло, Я выкуплю у тебя, будем так говорить, этот бизнес, в реале это стоимость платья, которая находилась, и стоимость ремонта. У истца есть тетрадь, она вела приход платьев, выдачу платьев.
8 ответов
splatt4k Знаток (470) 1 неделю назад
Много запятых пропущено точно.
Constantine Мыслитель (8260) 1 неделю назад
В первом же предложении не хватает запятых. Скорее всего, и дальше не лучше.
Александр Бильчук Мудрец (17090) 1 неделю назад
Перед "что" запятая
После "бухгалтера" запятая
ConstantineМыслитель (8260) 1 неделю назад
А ещё перед "но" и в др. местах.
Александр Бильчук Мудрец (17090) Constantine, много где, согласен
Анни Гуру (3568) 1 неделю назад
отдайте на правку эту белиберду любому языковеду или юристу.
green flower Оракул (58174) 1 неделю назад
ДоверенностЬ ОТ 21 мая 2024 сроком на три года. Зайцева Наталья Владимировна.

У старшей сестры был до этого магазин, но никак не удавалось найти нормального работника. В августе она говорит, что надо сделать ребрендинг данного магазина, и предлагает своей сестре, которая находилась в ДЕКРЕТНОМ отпуске СДЕЛАТЬ РЕМОНТ. После ремонта очень хорошо заказы пошли. В ноябре КТО?она первый раз сказала сестре, что август, сентябрь, октябрь отработала, НО НЕ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРПЛАТА. Сама истица поинтересовалась у бухгалтера,
??сколько все-таки уходит денег и куда по счетам??
КТОона поняла, что денежные средства выплачиваются продавцам. Сестра платит всем, но почему-то не платит КОМУ ей. Когда она стала с ней разговаривать, сестра пояснила, что якобы вот летом она брала ее с собой в какое-то путешествие В СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ. По 55.000 тысяч в месяц должна была выплачивать . Соответственно, Конторович пояснила, что ищет покупателя и будет продавать магазин «Мадам Вуаля».
Январь пришел покупатель в магазин, естественно, Екатерина Евгеньевна позвонила и сказала, что перед тем, как продавать, рассчитайся с продавцами и со мной.???

Это слышал покупатель, и начался скандал. Покупатель не ЗАХОТЕЛ покупать проблемные мероприятия. Пришел арендодатель, СООБЩИВШИЙ, ЧТО ЕСТЬ долг за 2 месяца.
На что сестра СКАЗАЛА,

говорит работодатель ты Платье твои И более того Насколько я знаю, когда в Феврале прилетела сюда госпожа Конторович, она даже вызвала полицию, считая, что якобы Екатерина Евгеньевна Ротель часть платьев ей не отдала. Ротель пояснила, что часть платьев и не находится в магазине, они должны быть отшиты к апрелю месяцу и прийти невестам уже в готовом варианте. что договора с невестами на руках, пожалуйста, забирайте. И если она продает, она обязана уведомить, и сестра стала ей высказывать, Ханкарович, о том, что зачем ты уведомила невест, что я продаю магазин. Потому что те стали требовать либо назад деньги, либо досрочное выполнение договорных обязательств. И это исподвигло перезаключить договор на аренду, потому что аренду выплатила именно Екатерина Евгеньевна. Она заплатила за месяц аренды за сестру, но потребовала, чтобы тогда выдали чек на нее. Арендодатель сказал, что тогда перезаключай договор и будь ответственна.С продавцами рассчиталась Кондорович. А ей сказала, а ты сестра, могла бы и потерпеть. Там еще вмешались родители, которые сказали, ну, прости уж сестре эти долги. Истец спрашивала, если оплачивалась со счета Екатерины Евгеньевны, почему нельзя было сделать ей чеки. Более того, она предложила сестре, что давай тогда, ну, коль уж на то пошло, Я выкуплю у тебя, будем так говорить, этот бизнес, в реале это стоимость платья, которая находилась, и стоимость ремонта. У истца есть тетрадь, она вела приход платьев, выдачу платьев.

ПРАВИТЬ СЛОЖНО, СМЫСЛ ТЕКСТА НЕЯСЕН