Будет ли штраф, если катаешься на мотоцикле(в качестве пассажира, если это можно так назвать) с человеком без прав?

Am Nyam Ученик (83), открыт 1 неделю назад
5 ответов
имя фамилия Знаток (419) 1 неделю назад
Да
Am NyamУченик (83) 1 неделю назад
На какую сумму? Так же, как и водителю?
имя фамилия Знаток (419) Am Nyam, на большую
дядя Федор Искусственный Интеллект (274730) 1 неделю назад
Ответственности (административной) подлежит только водитель.
Диас Сериков Ученик (128) 1 неделю назад
Это смотря какая страна. Но, в основном, ответственность административной ответственности несет сам водитель. Но лучше не ездить с человеком без прав чтобы проблем не найти