Что делать если соединение смывного бочка туалета и самой сидушки течет

Инжир ! Ученик (112), открыт 2 недели назад
Течет каплями но залили пол
6 ответов
Ромуэльсон Оракул (91200) 2 недели назад
Поменять прокладки и винты,которые наверняка сгнили
Drew Оракул (56769) 2 недели назад
Разобрать и собрать обратно на герметик.
Дмитрий Смирнов Оракул (80049) 2 недели назад
Стыковка бачка и унитаза это как стыковка космических кораблей на орбите
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141431) 2 недели назад
Может быть и конденсат от самого бачка . Потрогай его рукой . Если влажный то причина в этом
А если сухой то только перебирать с новыми конусными покладками
Dmitry Искусственный Интеллект (591302) 2 недели назад
Снимать бачок, и смотреть состояние прокладки. Если замялась - поставить на место, если порвалась или задубела - заменить.
И да: у унитаза - бАчок. А бОчок - это часть тела, за которую кусает серенький волчок ;) .