Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет чувствительности во время полового акта

Ярослав Кучерук Знаток (264), открыт 1 неделю назад
Вчера был первый раз, сегодня тоже. В общей сумме 3 секса. Обрезан. Девушка получает удовольствие, а мне вообще всё равно. Чувствительности нет. Все три раза не кончил. ПА был каждый раз около 1.5 часа. Как исправить? После каждого раза очень сильно болят яйца
24 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353767) 1 неделю назад
передёрни что бы яйца опустошить
Ярослав КучерукЗнаток (264) 1 неделю назад
после ПА не встаёт
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353767) Ярослав Кучерук, а как ты определяешь что ПА закончен?
Престидижита́тор Просветленный (31037) 1 неделю назад
подвезло! ч/з 9 месяцев сходи к гинекологу)))
Ярослав КучерукЗнаток (264) 1 неделю назад
зачем?)
Престидижита́тор Просветленный (31037) Ярослав Кучерук, фсё буит Ясно!
Серж Серж Оракул (79373) 1 неделю назад
У тебя засор в яйцах. (((
Ярослав КучерукЗнаток (264) 1 неделю назад
как избавиться?
Серж Серж Оракул (79373) Ярослав Кучерук, Вызвать яйцепроводчика.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 1 неделю назад
попробуй поменять позу
Ярослав КучерукЗнаток (264) 1 неделю назад
пример?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) Ярослав Кучерук, например в позиции, когда женщина стоит на четвереньках, а мужчина входит в неё сзади, в этой позиции, влагалище укорачивается и становится более упругим , а значит и ощущения будут острее
Медвед) Оракул (58669) 1 неделю назад
Продолжай ахаться, идет настройка организма на реальный трах)
Ярослав КучерукЗнаток (264) 1 неделю назад
а как получать кайф сейчас то? пока что одна боль в яйцах и радость что партнёрша кайфует)
Медвед) Оракул (58669) Ярослав Кучерук, попробуй позу подобрать в которой не сильно напрягаешься и больше ощущений)
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535087) 1 неделю назад
Ещё раз доказал, что тётка слабое подобие левой руки.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512688) 1 неделю назад
Чёй-то ты по ходу при обрезании заодно и нервные окончания на члене вырезал )))
Ярослав КучерукЗнаток (264) 1 неделю назад
после обрезания всегда чувствительность головки уменьшается
Хамзат Чимаев Мыслитель (6253) 1 неделю назад
Это цистит, как врач вам говорю!
Ярослав КучерукЗнаток (264) 1 неделю назад
когда в туалет хожу всё нормально
Хамзат Чимаев Мыслитель (6253) Ярослав Кучерук, начальная стадия, попробуйте получать сильно земли через огурец ректально!
Бегемот Оракул (97083) 1 неделю назад
Напрягись извержение происходит если член в напряженном состоянии. после 1.5 часов мощно кончишь в основном у людей проблема с тем что слишком быстро ) . Яйца болят от не вышедшего семени. В крайнем случае сходи к урологу может лекарство выпишет.
Огонь в ночи Мудрец (14867) 1 неделю назад
Это потому что обрезан, это тебе надо у своей диаспоры спросить , что делать.
Весело вставлять Мыслитель (7411) 6 дней назад
Топором па причиндалу его нет нет проблем
Рыжий Кот Мастер (1214) 6 дней назад
Мастурбировал до этого ? Секс трезвый?
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97342) 5 дней назад
Не рефлексуй, все придет с практикой, попробуй длительные прелюдии минут на 20. Сразу на неё не лезь.
чотатам гдетатам Ученик (107) 5 дней назад
может это эректильная дисфункция?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243798) 5 дней назад
1,5 часа в напряжении..Попробуй расслабить голову