Для чего покупают куриные головы? Увидела в магазине. Даже не знаю куда их применяют то? Сфоткала .

Сорока@ Искусственный Интеллект (233706), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Ну не знаю. Моя собака головы не ест.
Лучший ответ
Vlad Ship Просветленный (40590) 2 недели назад
Много чего ответили - стесняются что ли ???
Скажу проще .
Если посчастливиться тебе , сорока , дожить до пенсии , сама всё узнаешь.
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Согласна. Не факт что доживу.
Но цена у них как у куриных спинок. Спинки то поприятнее для бульона.
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (55480) 2 недели назад
Собакам
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Собакам головы? Ну и ну.
VoBlinGoblin Оракул (55480) Сорока@, часто видел как на рынках покупали такие головы собакам грызть
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493312) 2 недели назад
Есть любители холодца из куриных голов.
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
А он застынет? Из голов то.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493312) Ещё как.Только будет пожиже говяжьего.
Юлия Лабеко Гуру (2860) 2 недели назад
  • Кормят домашних животных
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Каких животных? Кто станет есть головы? Типа для деревенских собак, которым все пофигу.
Светлана Носова Оракул (88197) 2 недели назад
В русских традициях этот продукт в основном используют для приготовления особо наваристых бульонов, а также для холодцов. Причем и первое, и второе получаются с очень аппетитным ароматом и вкусом. Есть и более современная традиция - готовить из куриных голов кушания для собак.
Александра ☭ Оракул (99586) 2 недели назад
319 руб за кг?!они что издеваются.ни разу не видела головы чтоб продавали.видимо настолько дорогое мясо что уже головы начали покупать
VoBlinGoblinОракул (55480) 2 недели назад
Смотрю в книгу - вижу...
Сорока@ Искусственный Интеллект (233706) VoBlinGoblin, ))))) ? углядела же на второй полке 319.
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Почему? Внизу ценник 93'90.
Александра ☭ Оракул (99586) вверху 319.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223086) 2 недели назад
Холодец, но потом это все выкидывается и добавляется нормальная курятина и специи,только это дорого, видел продавали куриные лапы.Да никто сейчас никому ничего не варят,варят только себе-есть кошка и собака,все на кормах.
Coup-De-GraceМастер (2465) 2 недели назад
Лапки, кстати, можно жарить во фритюре и они вкусные.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223086) Coup-De-Grace, Что там есть, не понимаю и тех кто покупает крылья.
Лилиан Мазур Ученик (104) 2 недели назад
Варить кошкам, собакам. Мама ещё им (собакам) варит пшеничную крупу, на бульёне из обрезков. Хлеб в молоке. Гречневую кашу, мамалыгу. Разнообразье в их меню. ?☝️
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) 2 недели назад
Наш знакомый варит псу эти головы с кашей.
Ирина ДобровольскаяМудрец (15201) 2 недели назад
Твои головы-то, ряба. ? И цена тебе.)))
ilana moses Искусственный Интеллект (255770) 2 недели назад
не безрыбье и рак рыба. для жошек собак и для холодца, если нне брезгуете.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116932) 2 недели назад
Вообще гребешки отварные вкусные, но ради этого всю голову покупать - ну такое себе)
А вообще собак-кошек кормить, хорошая добавка к рациону, только ее сначала отбить надо(((
*Юля*Искусственный Интеллект (235976) 2 недели назад
Вик,,ну каких собак кошек? Ты еще скажи, детей :)))
«Осенняя лихорадка» Оракул (84301) 2 недели назад
Фиг знает для чего собакам нельзя куриные кости есть, суп только если варить, да на второе с рисом или гречкой.
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 2 недели назад
Станешь есть куриные головы с гречкой?
«Осенняя лихорадка» Оракул (84301) Сорока@, мадам в моём социальном статусе, а буду жрать всё лишь бы голодным не ходить :)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160180) 2 недели назад
Для бульонов, в холодец, Заливала сухой корм своему пожилому ризеншнауцеру. Ну и...китайское "народное блюдо".
Жёлтый Слон Оракул (85638) 2 недели назад
Просто на бульон покупают, а потом головы вынимают или собаке или кошкам во дворе.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293117) 2 недели назад
У моей знакомой пять здоровенных дворняг, подобранных. Варит эти головы с кашей плюс обрезь и овощи. Едят ещё как.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203395) 2 недели назад
у меня собака ела головы, теперь ей курицу покупаем