Скажите пожалуйста, кто-то лечился Артрокером,есть какой-то толк?Врач приписал на 4 месяца при ортрозе,

Виктор Матьков Мудрец (12609), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (147526) 10 месяцев назад
А у вас есть выбор? Без лечения это приводит к костным деформациям средних суставов, например, на пальцах стоп, кистей рук а вам это надо? Не устраивает этот препарат ищите другую альтернативу но лечение проходить необходимо два три раза в год и не слушайте тут никого это ваш организм и только вам решать.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217879) 10 месяцев назад
Кроме веселого цвета мочи, больше никаких эффектов замечено не было.
Инспектор Жопидý Оракул (88523) 10 месяцев назад
Решение о том, подходит ли вам Артрокер, должен принимать врач, который назначил вам лечение.
Он
• учитывает ваши индивидуальные особенности: возраст, состояние здоровья, наличие других заболеваний, принимаемые лекарства.
• оценивает тяжесть вашего артроза.
• может назначить дополнительные исследования, чтобы уточнить диагноз.
Важно понимать, что:
• Артрокер - это не панацея.
• Его эффективность может быть разной у разных людей.
• У него есть побочные эффекты, о которых вам должен рассказать врач.
Я рекомендую вам:
• Задать врачу все интересующие вас вопросы о Артрокере: как он действует, какие у него есть побочные эффекты, как долго его нужно принимать, чего ожидать от лечения.
• Сообщить врачу обо всех других лекарствах, которые вы принимаете, даже если они не от артроза.
• Соблюдать рекомендации врача и регулярно посещать его для контроля состояния.
Также вы можете:
• Почитать отзывы об Артрокере в интернете.
• Поговорить с другими людьми, которые принимали это лекарство.
• Поискать информацию о лечении артроза на медицинских сайтах.
Помните, что чем больше информации вы будете иметь, тем лучше сможете принимать решения о своем здоровье.
Желаю вам здоровья!
Елена Филатова Оракул (62472) 10 месяцев назад
ну если пpи Оpтpозе...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
афиноген финаев Ученик (8) 10 месяцев назад
неужели есть такое лекарство артрокер? просто знаю что есть арт-рокер, кто любит слушать и играть жанр арт-рок