Автозвук, саб, акустика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счёт настройки усилителя асв 1000 ват и саб амп масс (800мин 1600макс ват)
Настройка при помощи мультиметра как прааильно настроить, как сказано в интернете, что нужно извлечь корень из 1600 будет 40 и это будет связь с магнитолой(гейн) 40 вольт нужно выставить включив синус на 28 Гц а другие фильтры(высоких и низких частот) нужно понизить до 3 дц выставив на магнитоле 10 отмотав до 7 и сколько Гц нужно выставлять синус при этом ?
За ранее спасибо

Я собрал десятки сабов и установил в авто. Нихрена не понял. Ели ТАК заморачиваться , то форум журнала автозвук. Но сомневаюсь.

Суб марина