На каком поезде лучше ехать из Крыма в Москву и почему (см. пояснения)?

Алла Знаток (488), открыт 3 недели назад
Рассматриваю только нижнюю полку, не пишите про верхние 2-этажного (начиталась и насмотрелась)). Планирую ехать на 2-эт поезде, он идёт меньше по времени
Но увидела 092 КУПЕ ночной, в Москву пребывает в 8.20.
Еще есть 068,но рано утром - в 4.30 в Москве.
В каком поезде комфортные ехать - 2 ночи спать или сидеть в 2-эт., с одной ночью?
В Крым на поезде не ездила.
Интересно мнение кто может сравнить поезда и время прибытия.
8 ответов
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (182119) 3 недели назад
Лучше 2 ночи спать, чем одну...
НИКЗнаток (291) 3 недели назад
Хорошо, если спать так долго сможешь, мешать соседи не будут... ))
Alexander Gorunov Мудрец (18773) 3 недели назад
Поезд 175Х "Таврия"
АллаЗнаток (488) 3 недели назад
Нет такого сейчас, к комментарии указы номера.
Alexander Gorunov Мудрец (18773) Алла, С Павелецкого вокзала идёт в 00.55
Владимир Петров Просветленный (48774) 3 недели назад
Пока будешь рассматривать билетов не будет
НИКЗнаток (291) 3 недели назад
Так я и спрашиваю заранее, чтобы успеть купить вовремя. Ответа не знаешь, а советы не по теме даёшь.
Владимир Петров Просветленный (48774) НИК, На лето уже нижних полок нет,посмотри расписание,чудо
Ineedu Искусственный Интеллект (108763) 3 недели назад
лучше ехать на том, который едет меньше время... а насчет билетов - за 90 дней на 7 сентября билетов на нижние полки уже нет...
Константин Л. Оракул (81677) 3 недели назад
При любом раскладе лучше лежать, чем сидеть.
Для примера, возьмите стул, просидите на нём сутки. Вставая раз в 5 часов.
Потом сами решите лучше сидеть или лежать.
НИКЗнаток (291) 1 неделю назад
На полке не указано когда на ней можно лежать-днем или ночью)).Единственное,что надо предоставить место за столом для принятия пищи пассажиру с верхней полки.
Варвара Орлова Просветленный (45201) 3 недели назад
Ездила несколько раз в двухэтажном. Мне не понравилось, хотя ехала все время на нижней полке, один раз в СВ. Сейчас, если получится ехать в Крым, выберу 092. Это поезд москва-Севастополь. Одноэтажный.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10383) 3 недели назад
Я бы поехала на 092, удобно отходит- сразу спать, удобно приходит- выспался и приехал.