Телеграм апи токен и вход в бота

Ислам Гайнуллин Ученик (145), на голосовании 2 месяца назад
Когда у меня был андроид я с помощью graph messenger мог войти в аккаунт бота созданного с помощью botfather но щас у меня айфон и мне нужно зайти на этот аккаунт можно ли как то через пк, айфон зайти по токену в аккаунт очень нужно
Голосование за лучший ответ
Kil002 Гуру (2535) 3 месяца назад
Ничего не понятно но очень интересно. У тебя ак бота привязан к твоему аккаунту (телефону). Зайди на свой ак в тг, с него обратись в ботфазер и управляй спокойно ботом.