Моросит датчик температуры охлаждающей жидкости ваз 2114

Максим Латышев Ученик (110), закрыт 7 месяцев назад
Столкнулся с проблемой, что датчик температуры охлаждающей жидкости улетает за приборную панель, после того как скидываешь клему с аккумулятора, то датчик работает буквально 1-2 дня, потом стрелка улетаем в африку, помогите решить проблему, менять датчик или же проблема с напряжением?
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (220411) 11 месяцев назад
датчик температуры охлаждающей жидкости ввернут в корпус термостата, остальной бред читать не стал.
Остальные ответы