Существует ли маг на час?)

Если есть "факир на час", то и маг на час должен быть?
Где такого себе найти и пригласить?)...
хоть на часок...?)

Есть! Маг-оповеститель на час, два, три или сразу на три дня. Оповестит что 10 июня в 2:30 ночи проявиться эмоциональная неустойчивость и импульсивность с раздражительностью, а в 10:00 подскажет о том что активизируется интеллектуальная деятельность и появятся оригинальные идеи с возможностью их успешного выражения.)

Да любой алкашь , в группе своих единомышленников , после хорошего возлияния , ощущает себя величайшим существом всех времён и пространств . И рассказывает байки с уверенностью , что сам Папа Римский годен лишь на то , что бы чистить ему ботинки .

стоматолог,чем не маг?) Морду лица порой так разнесет ,что без него не обойтись.))

На час?)) какой то совсем слабенький маг))

Я иногда таким "магом на час" бываю. Когда надо помочь друзьям избавиться от посторонних программ и разобраться в проблеме.