Тут очень много факторов сложилось в серьёзную проблему барьер. Барьер, который, по сути, выстроила ты сама. Барьер, из-за которого ты даже не в состоянии разглядеть объект своих воздыханий.
Распишу тебе поэтапно план действий:
- Для начала нужно научиться хотя бы смотреть на человека, который тебе нравится.
- Потом тебе нужно научиться не только смотреть, но и замечать. Присмотрись к нему повнимательнее. Возможно, то, что ты о нём напридумывала мягко говоря, не соответствует действительности.
- Сейчас будет страшно. Попытайся ему улыбнуться. Искренне и честно. Если он не совсем дерево, то он сам что-нибудь предпримет.
- Помни, что любовь и страх несовместимы. Если ты боишься к кому-то подойти, то это - не любовь, а жалкая девчачья влюблённость. Не хочется тебя разочаровывать, но, скорее всего, так и есть. ?♂️