В старой мыльнице sony выпала кнопка спуска затвора

Vantis’ Lefebrve Ученик (99), открыт 1 неделю назад
чем можно заменить?
2 ответа
John Smith Гуру (4113) 1 неделю назад
Отдать, туда где 3D-printer, и они сделают
обучение фото дорогоМудрец (19164) 1 неделю назад
что они сделают, фантазер?
Dmitry Искусственный Интеллект (590280) 1 неделю назад
Такой же кнопкой, заказанной в АСЦ Sony как запчасть, либо снятой с неисправной камеры той же модели.
Vantis’ LefebrveУченик (99) 1 неделю назад
не думаю, что в продаже имеются запчасти от камеры, которые продавали в 2000-ых
Dmitry Искусственный Интеллект (590280) Vantis’ Lefebrve, Под заказ - любой каприз за ваши деньги. Ну и авито никто не отменял.