Неисправность ( дефект) ПК

После обычного, повседневного пользования компьютером, выключил его и поехал по делам, по приезде домой, включаю компьютер и вижу на мониторе надпись нет сигнала. При всем этом системник работает как обычно ( звуки, вентиляторы, speker давал обыденный звон при запуске). Первая мысль : не работоспособность hdmi провода, подключил другой - проблема не исправилась. Подключил системник к телевизору через родной и иной hdmi провод - соответственно проблема осталась. Обратился в ремонт, после первого же подключения в офисе мастера компьютер работал без нареканий ( обычное состояние, работоспособность).
По прибитию обратно домой, после подключения его обратно, проблема вновь примкнула ко мне.
В добавок хочется сказать, 2-3 дня назад шли сильнейшие дожди, ссылаясь на источники из интернета, говорят : *проблема может быть в том, что в сети не 220В,а меньше, проблема может скрыться в нехватке мощности тока*. Хочу попросить помощи, что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй подключить в другую розетку без удлиннителя или с другим удлиннителем(сетевым фильтром)