Привет. Ищу фильм, но это не фильм визит!!! еще раз это не ВИЗИТ!!!

Cate Kate Ученик (97), открыт 2 недели назад
Привет. Ищу фильм, но это не фильм визит!!! еще раз это не ВИЗИТ!!! американский хоррор 1970-1990 где дети (подростки сестра и братишка) отправляются на каникулы к любимой бабушке. То есть их отца посадили, и бабушка с дедом забирают их усыновляют и т.п. Они переезжают в другой город. Затем к бабушкам и дедушкам приходят друзья соседи с детьми. Однако подросткам запрещено далеко уходить от дома, так как в округе сбежала сумасшедшая убийца. Помню что мальчики бегали по тоннелям подземным, типа линевки, но там воды не было. В конце оказывается что сбежавшая сумасшедшая - это дочь бабушки и дедушки, а их внук на самом деле сын этого деда. т.е. отец доомгался дочери и родился этот сын-внук И дед сказал "я не дам причинить вред моему сыну". А внук понял что он сын, и убил в конце деда вилами. Сумасшедшая еще с грузовиком охотилась на своих детей, а они прятались в курятнике. Помню смотрела вроде на ютубе, в озвучке Андрея Гаврилова (старая пиратская озвучка) и вроде бы озвучили как "Каникулы у любимой бабули" или "Поездка к любимой бабуле". Однако сейчас этого фильма нет на ютубе.
1 ответ
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (7999) 2 недели назад
Бабушкин дом / Grandmother’s House, 1988

https://www.kinopoisk.ru/film/34273/
Cate KateУченик (97) 2 недели назад
да это он! спасибо! спасибо! так давно искала этот фильм!