Девушки. Отказ отказ

Владимир Краснов Ученик (24), на голосовании 4 месяца назад
Сколько вам откзывали девушки? У меня сегодня юбилей 5 отказали)
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (14146) 5 месяцев назад
5 за какое время? Если за год и более, то это нормально.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378100) 5 месяцев назад
Откровенно говоря, немало. Но намного больше тех, о которых есть что вспомнить. Каждую чему-то научил и каждой сам научился .
Пиписёныш Просветленный (40381) 5 месяцев назад
Будто отказы можно или надо считать. Большинству парней хватит пальцев на одной руке, чтобы посчитать сколько им раз НЕ ОТКАЗАЛИ за всю их жизнь
venusman Мыслитель (8935) 5 месяцев назад
Да кто же это считать будет. Нет так нет. Выкинул из головы и всё
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) 5 месяцев назад
Юбилей это дата возраста.либо со дня начала какого то события..
Опускатель быдла скрывающий их ответы Оракул (60522) 5 месяцев назад
Не навязывайся, не созидай им энергию того, что они что-то стоят, что они ценные