Быстро уходит тормозная жидкость в май Саммер кар

Здравствуйте, пользователи маил ру. Я играю в май Саммер кар и собрал сатсуму. Начал ездить на ней, но заметил что тормозная жидкость уходит слишком быстро. Например: я еду от дома, до магазина Тэймо через бабушку, и на заправке, проверив тормозную жидкость, осталось пол бака. В интернете ничего не нашёл. Перепроверил все гаики, все закручены и жидкость не выливается. Помогите пожалуйста и скажите почему тормозуха так быстро уходит

P.S. на прошлом сохранении когда я собрал сатсуму, тормозная жидкость уходила медленно

посмотри не все ли гайки закручены и в целмг посмотри , может гдето подкрутить или доделать надо