Как вы пополняете счет телефона, если у вас не автоплатеж? Я редко пополняю. так как мало пользуюсь и надолго хватает

Нанетта Мудрец (11809), закрыт 2 недели назад
Дело вот в чем, я раньше посылала смс в Сбер, и там же переводили денюжку на телефон. Но со следующего месяца у нас зарплатные карты другого банка, не знаю почему, так наше начальство решило
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (213881) 2 недели назад
Личный кабинет банка. Есть функция платежа. У меня не установлено на телефон приложение банка. Автоплатеж никогда подключен не был. Можно через банкомат. Можно в офисе любого мобильного оператора наличными.
Остальные ответы
Faint Phoenix Профи (528) 2 недели назад
Банкоматы. Личный кабинет на сайте оператора.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343850) 2 недели назад
вас не могут вынудить поменять зарплатную карту. а если уж приняли их диктат, то создайте автоплатеж в новом приложении банка.
|__JB__| TeamМастер (1110) 2 недели назад
У нас такая же фигня произошла. В бухгалтерии сказали, да без проблем, мы перечисляем ЗП на вашу карту, только проценты за перевод ЗП вы платите сами, а там (в сбере) до 5 процентов. Вот терь мучаемся, получаем в другом банке и через СБП переводим в сбер.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343850) |__JB__| Team, но , вас не лиши права получить зарплату на вашу карту.
СветлАнк@ Высший разум (107106) 2 недели назад
Приложение Сбербанка . Открываю, нахожу " платежи , " там платёж за мобильный . Плачу . Все занимает менее 5 минут.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197630) 2 недели назад
Скорее всего у неё кнопочный телефон.
СветлАнк@ Высший разум (107106) Евгения Николаева, вполне возможно
НанеттаМудрец (11809) 2 недели назад
У меня и есть кнопочный. В Сбере меня вполне устраивало просто с помощью одной смс-ки счет пополнять. Для остального существует Сбербанк Онлайн на компьютере. А новом для нас Альфа-банке не знаю как
СветлАнк@ Высший разум (107106) Нанетта, понятно ..
_zaza _ Мыслитель (6424) 2 недели назад
Через вкладку "Мобильная связь" в разделе "платежи" в приложении банка.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 2 недели назад
Через сайт банка.,а раньше через банкомат.
Садовник Искусственный Интеллект (222502) 2 недели назад
У меня тариф безлимитный, один раз в месяц пополняю)
Максим Иванов Просветленный (28860) 2 недели назад
Я через сбербанк онлайн пополняю. Можно и в офисе пополнять.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160507) 2 недели назад
автоплатеж
да еще слежу чтоб там пару тысяч всегда было - парковки плачу с телефона
Natalia Искусственный Интеллект (417754) 2 недели назад
не используем предоплату. в тариф входят и интернет и мобильный и телефоны. пополнять ничего не нужно.
когда то был номер с предоплатой - пополнялся с банковского счета онлайн или картой или в банкомате или в офисе телефонной компании
Сигизмунд Швеллер Оракул (50963) 2 недели назад
Да куча способов...чё вообще об этом говорить.
BezNika Искусственный Интеллект (242145) 2 недели назад
Через приложение сбербанка.
Через банкомат банка, который выдаёт нам зарплату.
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 2 недели назад
У меня салон МТС (моего мобильного оператора) - ближайший - буквально в шаговой доступности, так что чаще всего пополняю наличными через их терминал, это без комиссии. Но иногда ленюсь и пополняю с комиссией 1 процент (с 300 рублей - 3 рубля) через Сбербанк онлайн, не вставая с кресла. Можно пополнять через терминал Сбербанка или других банков - смотря какая карта (какого банка) у плательщика. Но я не в курсе, есть ли у других банков комиссия за оплату, и какая, если она есть.
Живу в раю Просветленный (37910) 2 недели назад
Как мне оператор начинает" угрожать", что у него при минусе звонить можно, так кидаю рублей 150