Сколько стоят туры в Египет, Сочи, Турцию, Геленджик и Южную Корею?

Таисия Нечай Ученик (179), открыт 2 недели назад
3 взрослых, 1 ребенок. Питание, дорога, отель и средние траты. 7 дней . Желательно с высоким рейтингом, но не сильно дорого
8 ответов
Miss-is Гуру (4559) 2 недели назад
А как же русский Крымнаш?
Елена Искусственный Интеллект (292435) 2 недели назад
Молодец какая...Сейчас же народ, бросив свои дела, начнет считать, подбирать вам туры.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637998) 2 недели назад
С «высоким рейтингом» и «недорого» понятия взаимоисключающие.
Дивергент Высший разум (1670064) 2 недели назад
А на сайты туроператоров заглянуть - грех?
BezNika Искусственный Интеллект (242144) 2 недели назад
На сайте слетать.ру введите все данные - город вылета, желаемое место отдыха, желаемые даты и количество человек.
Всё сами увидите.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181946) 2 недели назад
Зайдите на Топхотелс и посмотрите на нужную Вам дату по разным туроператорам...
Если что-то понравится, то перейдите на сайт туроператора и купите там тур...
Вначале поиграйте датами, отелями, и т.д.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Турция 5 звезд 2взр плюс реб 11 лет на 7 ночей по фортуне от 150 тысяч на все включено плюс карманные деньги сколько вам не жалко. Сочи - 4 * от 190 тысяч руб без трансфера на полный пансион. Египет - 4 * все включено от 180 тысяч руб. Для Южной Кореи надо оформить разрешение на въезд заранее. Экскурсии и прочие развлечения, шопинг, сувениры не вклбчены в стоимость.