Сколько стоят квартиры -студии в Москве?! Везде пишут то 4-5 лимонов, то 10-15 лимонов, ничего понять не могу..

Моро Просветленный (45055), открыт 1 неделю назад
кто в курсе??? какая у них цена адекватная?
7 ответов
Tikkkk Гуру (3199) 1 неделю назад
Зайди на авито и посмотри
МороПросветленный (45055) 1 неделю назад
так я и говорю - везде разное пишут, зупатлсая уже..
Игорь Муковозов Просветленный (25006) 1 неделю назад
реально от тридцатника лмов однушка в новой москве для таких как ты лохоф
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156612) 1 неделю назад
домклик. это проект сбера, там реальные цены.
от места, дома зависит.
Магистр Йоба Просветленный (24573) 1 неделю назад
Зависит от удалённости от центра. Я не москаль, но даже в моём Мухосранске в центре аренда дороже. А там хоть студия, хоть квартира, хоть чердак.
Давид ЛанцманМастер (1110) 1 неделю назад
Враньё .Ты Москве хоть был?
Или так сказал , наобум?
Если ты про убитые напрочь квартиры без евроремонта, то возможно. А аренда с евроремонтом в центре больше чем 3-шка в твоем мухосранске. ?
Магистр Йоба Просветленный (24573) Давид Ланцман, так я и говорю, что в Москве даже на окраине будет квартира стоить дороже, чем в моём Мухосранске. Вы читали мой ответ внимательно? Разумеется, что в центре Москвы дороже всех, и чем дальше от центра тем немного дешевле, но всё равно, что дороже чем в ЦЕНТРЕ МУХОСРАНСКА. У меня в Вичуге аренда квартиры не в среднем 7000 рублей, можно найти варианты дешевле, а в Москальне понятно, что намного больше. Так что ваш комментарий не уместен, вы не внимательно читали ответ, либо неправильно его поняли. Наверное не правильно поняли, сейчас я пояснил. Именно речь про удалённость, и в Мухосранске в центре дороже, как и в Москве. Всё зависит от УДАЛЁННОСТИ! Теперь андестенд? Понятно, что в России живут только Москва и Питер, ну Краснодар ещё. Остальные выживают.
. Гуру (2944) 1 неделю назад
это тебе надо быть в курсе, когда задаешь подобный вопрос. Москва - это мегаполис.
Есть Москва в пределах Садового кольца, есть Москва в пределах МКАД, а есть Новая Москва. В придачу разные типы домов, от хрущоб 4-5 этажек до элитных. Вот сформулируй правильно вопрос чего тебе надо, тогда люди ответят.