Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы обычно заказываете в ресторане и какую кухню мира предпочитаете?

Наталинда Искусственный Интеллект (388309), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220002) 1 неделю назад
Русскую.
Кавказскую.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388309) 1 неделю назад
И блюд в них не счесть.
Какие самые любимые, из ресторана, естественно?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220002) Наталинда, Борщ зелёный с курицей Шашлык
еврей чертовский Профи (780) 1 неделю назад
французскую, самая изысканная кухня
НаталиндаИскусственный Интеллект (388309) 1 неделю назад
И что там самое вкусное?
еврей чертовский Профи (780) Наталинда, вкусность-дело личного характера... отсюда то и слово, вкусовщина, но мне лично очень нравиться буйабес
Сергей Кожевин Ученик (110) 1 неделю назад
Европа,
НаталиндаИскусственный Интеллект (388309) 1 неделю назад
А блюда какие заказываете?
Это первый вопрос, вообще-то.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353225) 1 неделю назад
Что можете предложить? Мясо не надо.
*Юля*Искусственный Интеллект (235919) 1 неделю назад
В Москве изумительные камчатские крабы,говорят. И в Питере они же .
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) 1 неделю назад
В какой стране? Местную
НаталиндаИскусственный Интеллект (388309) 1 неделю назад
Я думаю, что в любой стране мира есть кухни разных стран - для туристов, для гурманов, да просто для разнообразия.
Но я вас поняла.
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) Наталинда, я в любой стране стараюсь попробовать местную кухню. Поэтому и ответ такой.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 1 неделю назад
Я бываю в ресторанах на банкетах, днях рождения, свадьбах, корпоративах и т.д., когда всё уже заказано. Люблю грузинскую кухню.
Яна .... Оракул (73252) 1 неделю назад
Смотря в какой ресторан пришла.
Обычнр,,когда хочется чего-то конкретного-в тот ресторан и идём.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 неделю назад
Трудно сказать. Беру меню и тогда определяюсь. Обязательно мясное блюдо закажу (стейк, гуляш, свиные ребрышки). Овощи на гарнир (например запеченные на гриле). Попить что то типа мохито. И в конце еще чашечку кофе.
Это сейчас так бы заказала. Завтра уже другого захочу скорее всего.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186241) 1 неделю назад
Обычный традиционный эскалоп.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388309) 1 неделю назад
Дома вкуснее.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (186241) 1 неделю назад
У меня нету дома.
Наталинда Искусственный Интеллект (388309) Чуб Айс, бедный вы, бедный...
А-ова Мудрец (17611) 1 неделю назад
фьюжн.
чаще заказываю морепродукты.
Светлана)) Высший разум (245408) 1 неделю назад
Отдаю предпочтение паназиатской кухне, но если ресторан не ориентирован на нее, то в основном заказываю рыбу и овощи. Если хочется мяса - иду в турецкий "Таксим".
В общем-то, чего хочется - туда и иду.
Аполло Крид Профи (602) 1 неделю назад
Салат "Цезарь" и коктейль
котофеич Мудрец (12877) 1 неделю назад
средиземноморскую
устрицы,пеленгас,форель,камбала
и много овощей..
ни пасты ни картоху ни гречу