На какие специальности можно поступить с базовой математикой , русским обществознанием и физикой?

Николай Ученик (196), открыт 2 недели назад
Очень сильно затупил и выбрал физику вместо истории. Куда можно поступать с моими экзаменами? Не нашел профессий с ними вообще. Может кто нибудь может подсказать куда можно поступить? Или в каких вузах ( Нижний Новгород и ЦФО) можно сдавать ДВИ , как они устроены. Заранее спасибо.
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 2 недели назад
Ищи колледж при таком мозговом умении выбиранть предметы на ЕГЭ!