Стоит ли покупать складной взрослый горный велосипед ?

никита фомин Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
в последнее время стали очень популярны складные взрослые горные велосипеды. у меня квартира маленькая места мало. у кого есть или кто уже купил скажите действительно ли в складном виде он меньше места занимает в квартире и багажнике машины и стоит ли вообще его покупать ? не займёт ли он много места ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (303109) 11 месяцев назад
Горный и Складной - две взаимоисключающие вещи.

Складной механизм имеет право на жизнь на городских велосипедах (где не предполагается нагрузок), и имеет значительные ограничения по весу ездока и нагрузкам.