50/50 либо наугад, либо опыт. Просто смотри график курса и с помощью опытных людей (их роликов в инстаграм или телеграм или ютуб) пытайся понять как это работает, инвестируй с ними и будешь иметь хороший доход, также подмечу что деньги не делаются из воздуха и по щелчку пальцев, хочешь хороший доход - делай хороший вклад и всегда знай что бывают как падения так и взлеты. И быстро на этой теме ты состояние не сколотишь)
они рекламщики.и ничего они не заработали.смешно смотреть видео по раскрутке канала и зарабатыванием миллионов у тех у кого 1000 подписчиков.не станет никто раскрывать секреты заработка никогда.
Почему не будет? Работать за тебя, нести твои риски — не будет, но дать рекомендации и изложить своё видение — это ничего не стоит для человека, у которого это уже есть, и если ты оплачиваешь его время, то имеешь эти знания.
Пхахаха. Взлет ? Ничего что дно альты только завершает свою структуру в большей своей части, а финальная фаза бычки приходится не ранее чем на весну 2025г ? Люди узнают какая крипта вырастет - из обучения
А кого вообще смотрите, где читаете инфу? Где вкладываетесь? На какой бирже вообще работаете? Просто я бы могла посоветовать вложить свою крипту на этой бирже под проценты. Я так сделала.
Можешь+ фармить крипту на играх и ничего не потеряешь, если повезёт то получишь деньги, когда выйдет листинг например блюм вот https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_MNYJzPayzr Копишь-ждешь листинг -продаешь и получаешь деньги