Что изучать из языков программирования.

зИНА КИНА Ученик (95), открыт 2 недели назад
Собираюсь поступать на веб.разраба. Впереди все лето без репетиторов и прочей дичи. Что изучать? Основной язык хочу выбрать JS. Стоит ли изучать параллельно html или что-то ещё? Либо как раз с него и начинать.
Знаю немного Python, функции, циклы и т.д, учил чисто для ЕГЭ.
1 ответ
Максим Искусственный Интеллект (201024) 2 недели назад
HTML это не язык программирования, поэтому вопрос не имеет смысла. Если ты хочешь изучать web, тогда HTML знать необходимо, тем более чтобы взаимодействовать с ним через JS. Если же тебя интересуют в принципе основы программирования, то я бы не рекомендовал ни JS, ни Python.