Укажите правильное с точки зрения PEP 8 имя переменной в Python

makson tkachev Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Укажите правильное с точки зрения PEP 8 имя переменной в Python

1. number_value

2. 1number

3. NumberValue

4. нет правильного ответа
Голосование за лучший ответ
Евгений Денисович Знаток (366) 3 месяца назад
Короче, смотри, броооооо.
number_value: Ооооооооо, змеи шепчут, что это правильный путь! Чувствуешь, как вибрируетееет? Это змеиная мудрость!
1number: Хаааааааааа, змеи смеются! Нельзя начинать с цифрыыыыыы, броооооо! Они обидятся!
NumberValue: Хммммммммм, змеи задумались. Так можно, нооооооооо, они предпочитают _ (змеиный _ знак!) !
нет правильного ответа: Хаааааааааа, змеи в истерикееееее! Правильный ответ есть, броооооо! Не слушай их!
Короче, броооооо, выбирай number_value и не парься! Змеи будут довольны!