Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что изучать из языков программирования.

Макс Пивоваров Ученик (106), открыт 2 недели назад
Собираюсь поступать на веб.разраба. Впереди все лето без репетиторов и прочей дичи. Что изучать? Основной язык хочу выбрать JS. Стоит ли изучать параллельно html ( пошли в жопу кто говорит что html не язык программирования ) или что-то ещё? Либо как раз с него и начинать.
Знаю немного Python, функции, циклы и т.д, учил чисто для ЕГЭ.
6 ответов
ドミトリー デニソフ Ученик (94) 2 недели назад
можно попробовать пайтон похож на все языки программирование
Макс ПивоваровУченик (106) 2 недели назад
я его немного знаю, чёт не понравился он мне.
Макс ПивоваровУченик (106) 2 недели назад
опять же, я написал что основой хочу js
ドミトリー デニソフУченик (94) 2 недели назад
ну если сначала
а так пробуй с++
Макс Пивоваров Ученик (106) ドミトリー デニソフ, говорю же, хочу js основой взять
Макс ПивоваровУченик (106) 2 недели назад
а..... не сразу понял твой ответ, но все же, можно попробовать что
Miss-is Гуру (4557) 2 недели назад
Изучай как закадрить дочку богатого бизнесмена или чиновника... Это приятней и полезней.
Андрей Устинов Мастер (1162) 2 недели назад
Лучше не поступать на программиста. Лет через 5 из-за нейросетей не будет трудоустройства. Припомните мои слова. На сколько бы это не звучало абсурдно, но в нашем положении намного перспективнее пойти на слесаря или сварщика.
Артур КирилловЗнаток (294) 2 недели назад
додумался накалякать что-то про нейросетей, а про робототехнику 0 слов. К слову, первыми полетят профессии, где нужна рабочая сила или очень точная техника
Андрей Устинов Мастер (1162) Артур Кириллов, какая робототехника? в мире уже десятилетиями работают роботы на заводах. но при этом рабочие руки хорошо оплачиваются. ты реально думаешь, что в каждом уголку твоей страны будет стоять дорогущий робот? у местных предприятий просто не будет на них денег. тем более робот не сможет выехать с заказом на дом. нейросети уже вытеснили большую часть художников. посмотри как активно стали использовать AI арты в рекламе и на сайтах. я сам программист, но я понимаю что эта профессия проживет ну максимум лет 10. я тебе помочь пытаюсь, что бы ты не потерял 4 года обучения в пустую
Semen Kapacuk Гуру (3232) 2 недели назад
В вебе js тесно связан с html и css и их необходимо будет знать
Артур Кириллов Знаток (294) 2 недели назад
если ты будешь изучат js, но не будешь знать html и css, то ты банально не будешь знать DOM, следовательно, смысл твоего учения js равен 0. изучи основы сначала разметки и таблицы стилей, потом учи js
Похожие вопросы