Я правильно понимаю, если выбрать тип плинтуса который нужно просто приклеить, то можно сэкономить на стоимости работ?

Артур-Ламур Де-Помпадур Ученик (120), открыт 2 недели назад
То есть, мне не нужно кого-то нанимать, либо просверливать отверстия, устанавливать держатели плинтуса и т.д. Просто нет времени этим занимать и хотел нанимать, а потому узнал, что многие хорошие варианты, просто на клей сажаются.
4 ответа
Максим Грачев Мастер (2214) 2 недели назад
Кнш, только очистить пол от мусора и выровнять его не забудь, чтобы все чётко было)
Dmitry Искусственный Интеллект (591312) 2 недели назад
Можно. Но за счёт того, что придётся потратиться на идеальное выравнивание стен и пола. А если этого не сделать, то через годик-другой придётся потратиться на замену отвалившегося плинтуса.

Кроилово ведёт к попадалову.
no neim Оракул (51876) 2 недели назад
а потом долбаться с подклеиванием отставших частей.
Артур-Ламур Де-ПомпадурУченик (120) 2 недели назад
Так при сверлении стен и установки держателя, точно так же придется долбаться с резкой плинтусов. Есть какие-то варианты не резать плинтус?
no neim Оракул (51876) Артур-Ламур Де-Помпадур, при устанвки на саморез долбаешься один раз и забываешь. все остальнеы варианты- переодическое долбание. Стены неровные, место сопряжения стен с полом неровное. зазоров херова туча. Долбание начнется на этапе прислюнивания их к стене. По всей длоине ты их как надо не прижмешь.
belij Мудрец (12469) 2 недели назад
Быстрее сверлить ! Клей же не за секунду сохнет ,его прижимать надо и держать . И это все в сгорбленном состоянии на коленях .И совсем точно скажу - пол испачкаете клеем ,плинтус коснется не так и не там